05 мая 2024 г.
День Победы. .
День Победы.
.
День Победы – один из самых значимых праздников в календаре нашей страны, окруженный духом доблести и патриотизма.
Подготовка к этому празднику начинается с праздничного оформления ДОО и групп символами Победы.
Праздничное оформление детского сада – это наша память и гордость подвигами советских солдат, совершенных во имя мира в нашей стране!
Праздничное оформление детского сада позволяет понять значимость этого дня в истории нашего народа, а ветераны чувствуют, что их потомки, дети, внуки и правнуки, всегда будут чтить и помнить их подвиг!
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
На этой странице